полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

Фестиваль воздушных шаров в Латвии

Полет на воздушном шареДата начала: 05 августа 2009 года
Дата окончания: 09 августа 2009 года

Оригинальное название: «LMT kauss 2009»

Обзор:

В Латвии уже в 11 раз состоится фестиваль воздушных шаров, на этот раз он будет приурочен к празднику города. На сегодня заявки на участие в фестивале воздушных шаров LMT kauss 2009 уже подали 27 пилотов, как из Латвии так и других стран.

Главное в программе фестиваля – это утренние (около 6.00) и вечерние (около 19.00) полеты, во время которых пилоты будут участвовать в соревнованиях. Лучший пилот получит специальный кубок LMT и главный денежный приз. Полеты планируются над городом, но все же надо учитывать то, что на полеты воздушных шаров могут повлиять погодные условия, направление и сила ветра.

Организаторы фестиваля позаботились и о развлекательной программе. В четверг 6 августа зрителей порадуют коллективы самодеятельности из Резекне. В пятничном концерте примут участие группы Tranz?ts, Labv?l?gais Tips и Credo, а в субботнем концерте – Discats, Ella, Наталия Тумшевица и группа Tumsa. Фестиваль завершится красочным фейерверком в субботний вечер.

Помимо концертов посетители смогут наблюдать специальные шоу воздушных шаров. В четверг 6 августа состоится шоу горелок воздушных шаров, где можно будет наблюдать специальный парад пилотов, а в пятницу 7 августа и в субботу 8 августа в парке Фестиваля состоится шоу ночного свечения воздушных шаров.

Фестиваль за время своего существования был проведен во всех краях Латвии, а в прошлом году проходил в Риге. 

Место проведения: Резекне, Латвия



  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100