полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Фестиваль воздушных шаров на Филиппинах

Министерство туризма Филиппин оказывает активное содействие в подготовке нового фестиваля воздушных шаров в Маниле. Как заявляют представители администрации, в этом году это будет проведено масштабное мероприятие с участием представителей 25 стран. Мы надеемся, что эти мероприятия имеют большой смысл и принесут много пользы в сфере привлечения инвестиций в Филиппинскую экономику, в сфере досуга и отдыха. Вот почему нам так важно присутствие иностранных компаний.

В 2008 году в шоу приняло участие 19 воздушных шаров из 13 стран и 100 000 зрителей. Фестиваль масштабно освещался в Интернете и в средствах массовой информации, что способствовало большому резонансу в Азиатском регионе.

Уровень мероприятия ожидает быть на порядок масштабнее во всех отношениях, заметно улучшена инфраструктура, зрительные места, упрощенна процедура аккредитация прессы.

Программ фестиваля этого года  будет насыщенна динамичными программами с элементами авиа акробатики (будут приглашены ведущие авиагруппы). Особое внимание сосредоточенно на эффектности мероприятия, планируются места расположения всех аэростатов стандартных и спец форм (вторых в этом году будет особо много).

Как уверенны организаторы фестиваля шоу будет масштабным, поэтому места в гостиницах следует бронировать уже сейчас.

Источник статьи: Андрей Николаев

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100