полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Большой фестиваль воздушных шаров в Рено

Фестиваль воздушных шаровДата начала: 06 сентября 2013 года
Дата окончания: 08 сентября 2013 года

Оригинальное название: The Great Reno Balloon Race

Обзор:

Основные мероприятия — гонки на воздушных шарах - проходят на ранчо Сан Рафаэл близ города Рено (штат Невада). Впервые аэронавты собрались здесь в 1982-м году. Тогда в гонках участвовало всего 20 пилотов. В последние годы состав участников существенно расширился, и в настоящее время в гонках принимают участие не менее 100 шаров ежегодно.

Сам праздник в Рено пользуется такой популярностью, что уже получил приз как «Лучшее специализированное мероприятие в Неваде», ежегодно его посещает более 140 тысяч человек.

По традиции праздник длится три дня. За это время можно будет не только посмотреть на гонки, но и попробовать себя в роли пилота, посмотреть на выступления местных артистов. Для детей на территории Ранчо организовывают специальный уголок, где также будут проходить анимационная программа.

Огромные яркие воздушные шары в небе над городом Рено (штат Невада) – это не что иное, как Большой фестиваль воздушных шаров. В программу входят разнообразные мероприятия, которые развлекут и детей и взрослых. На фестивале вы сможете поучаствовать в различных конкурсах и понаблюдать, как соревнуются другие. Вашему вниманию предложат запуск бумажных змеев и шаров, полеты на скорость и на дальность.

Не обойдется и без популярных мероприятий, которые проходят на всех фестивалях воздушных шаров – это ночное шоу с иллюминированными шарами, демонстрация шаров необычной формы (то есть вовсе даже и не шаров, а различных фигур), выставка-ярмарка сувениров с символикой праздника, детский уголок.  Организаторы приготовят множество сюрпризов и развлечений для своих маленьких гостей: от рисунков на лице до создания своего воздушного шарика.

В настоящее время аэронавты приглашают всех желающих в свою команду. В частности в поле и при организации различных мероприятий нужно достаточно большое количество добровольцев, которые будут помогать пилотам и обеспечивать порядок на взлетно-посадочной площадке.

Желательно, чтобы помощники могли приступить к работе заранее и могли проработать до конца праздника — 08 сентября. При этом организаторы обещают занятость для всех помощников примерно 4-6 часов в день. Всего в помощь аэронавтам требуется порядка 100 человек.

В соревновании будут принимать участие такие пилоты как: Дэрил Маккей, Диана Карлссон, Роберт Романеши, Кэрол Раймер-Дэвис и многие другие.

К участию допускаются пилоты, налетавшие не менее 100 миль на воздушном шаре.

Мероприятие проходит в парке Rancho San Rafael Regional Park. Вход бесплатный.

Фестиваль воздушных шаров

Место проведения: США - Рено

Контакты:

Адрес парка 
Rancho San Rafael Park
1595 N. Sierra St., Reno, Nevada

Great Reno Balloon Race
P.O. Box 12695
Reno, NV 89510

GRBR Administration
465 Court St. 
Reno, NV 89501
Phone 775-826-1181 
Фестиваль воздушных шаровFax 775-829-2987

Сайт мероприятия: renoballoon.com

Как добраться:

В Рено (штат Невада) вы можете добраться поездом. Поезд The California Zephyr следует по маршруту Чикаго - Эмервилль и обратно каждый день, и останавливается в Рено на пути туда и обратно. Из Чикаго вы можете доехать до Рено на автобусе.

Вы также можете долететь до Рено практический любой местной авиакомпанией. Аэропорт The Reno-Tahoe International Airport принимает рейсы из Чикаго, Солтлейк сити, Лас-Вегаса, Окленда и других городов.

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100