полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Идеальное предложение с телеканалом МУЗ-ТВ

Идеальное предложение девушке на воздушном шареКаждая девушка мечтает, чтобы ее парень сделал предложение руки и сердца как можно более романтичным и нестандартным способом. Первый выпуск проекта телеканала МУЗ-ТВ «Идеальное предложение» был организован совместно с клубом Воздухоплаватели самым необычным и оригинальным образом!

Команда клуба Воздухоплаватели, совместно с ведущими шоу «Идеальное предложение» Тимуром Соловьевом и Ксенией Соколянской помогли героям реалити воплотить оригинальный сценарий в жизнь и поддержали их на пути к самому важному и ответственному шагу.

Нередко первый серьезный шаг определяет, какими отношения будут впоследствии. Создатели реалити-шоу поставили своей целью помочь одной паре сделать один из главных дней их жизни незабываемым. Герои программы, вместе с ведущими и всей съемочной командой продумали обстоятельства, детали и ход событий, которые привели к одному большому шоу в корзине воздушного шара с предложением руки и сердца для девушки, ни о чем не догадывающейся до последнего момента.

В полете на воздушном шаре всегда есть возможность насладиться компанией друг друга и выразить свои чувства к любимому человеку. Клуб Воздухоплаватели поможет подарить красоту полета и романтичное настроение всем влюбленным!

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100