полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

Международный кубок по воздухоплавательному спорту «70 лет мирного неба»

Дата начала: 17 июля 2015 года
Дата окончания: 19 июля 2015 года

Оригинальное название: Международный кубок по воздухоплавательному спорту «70 лет мирного неба»


Общая информация:

Минск ждёт в гости пилотов из 7 стран: Беларуси, Литвы, Молдовы, Польши, России, Украины соберутся в небе столицы Беларуси для того, чтобы отметить 70-летие мирного неба. Впрочем, международный состав участников может расшириться.

Федерация авиационного спорта РБ проводит фестиваль и соревнования за Международный кубок по воздухоплавательному спорту «70 лет мирного неба». Организатором выступает Воздухоплавательное общество «Аэротур-Баллунс», который привлекает коллег-воздухоплавателей из Латвии, Литвы, России и Украины для подготовки и проведения спортивных соревнований. Зрелищное шоу фестиваля «70 лет мирного неба» пройдёт в субботу, 18 июля, на территории аэропорта «Минск-1» в центре белорусской столицы. Спортивная программа включает соревнования, во время которых пилоты будут соревноваться по правилам Международной авиационной федерации (FAI).

По замыслу организаторов, в фестивале примут участие 70 команд – по одной на каждый год мира на белорусской земле. Из их числа 46 пилотов буду бороться за Международный кубок по воздухоплавательному спорту «70 лет мирного неба». Обладателей кубка будет двое: в абсолютном и национальном зачётах. Лимит спортивных мест был закрыт ещё в начале мая, а сейчас организаторы принимают заявки на участие в показательной программе фестиваля. В настоящий момент подтверждены заявки 57 команд тепловых аэростатов. 

Количество участников: до 70 аэростатов


Место проведения: Беларусь / Минск

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100