полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

Фестиваль воздушных шаров в Лейпциге

Дата начала: 07 июля 2016 года
Дата окончания: 10 июля 2016 года

Оригинальное название: Balloon Fiesta Leipzig

Обзор:
Кто из нас не мечтал хоть ненадолго преодолеть земное притяжение и взлететь? Осуществить эту мечту можно в конце июля в Лейпциге, где регулярно проводится грандиозный фестиваль воздушных шаров. Покататься на шаре может любой человек, старше 13 лет и выше 1 м 30 см. Смелым покорителям воздушной стихии рекомендуется надеть прочные башмаки, длинные брюки и рубашку или куртку с длинным рукавом.

Но и оставшиеся на земле получат незабываемые впечатления. Они увидят более ста воздухоплавательных аппаратов из разных стран, которые поднимутся в небо Эрхолунгспарке. Кроме того, больших и маленьких гостей праздника ждут конкурсы, представления и масса других развлечений.

Сайт мероприятия: balloonfiesta.de

Место проведения: Германия - Лейпциг

Как добраться:
Прямых авиарейсов в Лейпциг нет, однако до места назначения несложно добраться через другие города Германии, например, через Берлин или Мюнхен. Из Москвы до Берлина можно доехать и на поезде (13/14-й экспресс Москва-Брест-Берлин, www.rzd.ru). Можно воспользоваться и автобусом (например, «Евролайнс, «Эколайнс») - поездка через Прибалтику и Польшу займет примерно два дня.

Организаторы:
WOHLFAHRT GmbH
Agentur für Marketing, Kommunikation & Design
Paulinerweg 25
04299 Leipzig

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100