полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Воздушные шары в небе Кунгура

Воздушные шары в небе над КунгуромВ Кунгуре завершился XIV чемпионат России по воздухоплаванию и соревнования за V открытый Кубок Пермского края, который прошел в рамках фестиваля "Небесная ярмарка Урала-2008".

В лидеры сразу же вырвались пилоты-воздухоплаватели из Москвы: Сергей Латыпов, Алексей Медведский и Андрей Денисенко. На протяжении всех полетов эта тройка оставалась практически неизменной. Поволноваться пришлось только Андрею Денисенко, которому в последние дни активно наступал на пятки Сергей Виноградов (Великие Луки). После последнего полета разрыв между ними составил всего 59 очков, что составляет всего 0,29% от результата Денисенко.

В ходе чемпионата был установлен рекорд России по количеству выполненных упражнений – 29. Спортсмены признали, что директор соревнований Иван Меняйло ставил им очень сложные задачи.

"Я делал это сознательно, так как сам - член сборной России и мне не безразлично, как будут подготовлены спортсмены сборной к чемпионату Европы и мира" - сказал Иван после соревнований.


Надо заметить, что все три призера по итогам соревнований уже попали в сборную России.

В итоге чемпионом России и обладателем V Кубка Пермского края стал пилот аэростата "Аэронатц" Сергей Латыпов, набравший 23127 очков. Вторым стал Алексей Медведский, пилотирующий "Ярило клуб". Бронзу завоевал Андрей Денисенко на шаре "Aeronavt".

Источник статьи: "СЭ ЭКСТРИМ"

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100