о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

Рекламные надувные фигуры - мобильная реклама

Дорогие друзья! Клуб "Воздухоплаватели" Москва предлагает услуги по разработке и проведению рекламных мероприятий с использованием рекламных пневмостендов.

Рекламные пневмостенды – это новая форма рекламы в России.

Каждый руководитель или управляющий стремится увеличить доходы своей компании. Главным атрибутом этого является профессионально подготовленная, правильно проведенная рекламная кампания, основные составляющие которой - высокохудожественность, интересность и яркость, которые делают рекламу запоминающейся и легкоузнаваемой. Так как нестандартная реклама лучше воздействует на потребителя, основное назначение пневмостендов – привлекать внимание, вызывать приятные эмоции у потребителей.

Очень простой и эффективный метод заставить посетителей на выставке обратить внимание именно на Ваш продукт, на Ваш бренд – это разместить над выставочным стендом огромную надувную копию продукта. Рекламный пневмостенд является лучшим и мобильным средством размещения наружной рекламы.

Рекламный пневмостенд – это изделия из материала разных форм, представляет собой надувную конструкцию сферической или прямоугольной формы высотой 3-6 метров, на оболочке которой может быть размещена рекламная информация, логотип, бренд. Пневмостенды могут быть расположены и в помещениях, и на улице в актуальных для Вас местах.

Пневмостенды могут размещаться у кафе, магазинов, торговых или развлекательных центров, выставочных комплексов, в местах проведения городских праздничных мероприятий.

Пневмостенды легко разбираются и транспортируются. Внутри пневмостендов вмонтирована лампочка, которая освещает пневмостенд в темное время суток

Благодаря многолетнему опыту и непрерывно совершенствующимся технологиям мы можем оказать услугу по изготовлению надувных конструкций самых сложных форм с тщательнейшей проработкой всех деталей оригинала.

Клуб "Воздухоплаватели" Москва организует для Вас проведение рекламной кампании с использованием пневмостенда, хранение, эксплуатацию и технический осмотр. Мы имеем возможности, позволяющие воплотить в реальность любые Ваши идеи!

Готовы к сотрудничеству с Вами!

Ответим на любой вопрос по телефону: (495) 410-78-02
  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100