о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

Фигурные воздушные шары. Уникальные рекламные проекты

Фигурные воздушные шары

Вы в поиске новых, нетрадиционных рекламных форм, посмотрите в небо и увидите необозримое пространство для рекламы.

Клуб "Воздухоплаватели" Москва организует для Вас исключительную рекламу - рекламу в небе. Воздушный шар - это огромная рекламная площадь, хорошо видимая из любой точки, принимаемая любой целевой аудиторией.

Предлагаем разработку и проведение рекламных мероприятий с использованием воздушного шара произвольной формы. Фигурный воздушный шар является наиболее эффективным для рекламной отдачи и вложенных финансовых средств.

Фигурный воздушный шар – уникальная форма рекламы, так как одновременно можно достичь нескольких рекламных целей:
  •  ·  лояльности и узнаваемость имени рекламодателя
  •  ·  соотношение имени с товаром
  •  ·  узнавание формы товара и цветов
  •  ·  показ респектабельности и достатка компании
  •  ·  исключительное внимание общества и средств массовой информации

Фигурный воздушный шар полностью отражает Вашу торговую марку или символ предприятия. К тому же, на фигурном воздушном шаре можно летать также как и на любом другом воздушном шаре. Фигурный воздушный шар обеспечивает исключительное внимание общества. Фигурный шар виден и узнаваем не только в небе, но и в прессе, а также рекламном материале предприятия.

Воздушный шар является мобильным, его несложно транспортировать с одного места на другое.

Мы можем изготовить воздушный шар любой формы, начиная с баскетбольного мяча, автомобиля, пачки, заканчивая красивым замком. Вам всего лишь необходимо связаться с нами и выбрать приемлемую форму для оболочки воздушного шара. Подобные аэростаты изготавливаются в единичном экземпляре и являются уникальными летательными аппаратами.

Клуб "Воздухоплаватели" Москва разработает и проведет для Вас эффективную рекламную кампанию с использованием фигурного воздушного шара, предложит новую идею продвижения товара или услуги, создаст или поддержит положительный имидж Вашей компании - мы предложим Вам наиболее подходящий вариант сотрудничества.

В соответствии с разработанной программой, учитывающей интересы наших клиентов, мы произведем полёты воздушного шара специальной формы в приоритетных для Вас регионах России, Украины, Белоруссии, Казахстана или любой другой страны. Поднимем Вашу рекламу на престижных воздухоплавательных соревнованиях, фиестах, шоу, национальных и городских праздниках, выставках, корпоративных мероприятиях.


Мы готовы к сотрудничеству с Вами!

Ответим на любой вопрос по телефону: (495) 410-78-02
  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100