о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

Рекламные гелиевые воздушные шары

Рекламный гелиевый воздушный шарОдним из основных назначений гелиевого воздушного шара является реклама. Воздушная реклама в небе, видимая всем и парящая в небе - это мечта любого рекламодателя.

В мире PR и рекламы прекрасно понимают, что гелиевые воздушные шары - это мощнейший инструмент продвижения и поддержания торговой марки на российском рынке. Гелиевый воздушный шар с рекламным текстом или логотипом компании во много раз эффективнее, чем приевшиеся всем листовки или рекламные буклеты, которые сразу же выбрасывают. С гелиевым воздушным шаром все по-другому. Гелиевый воздушный шар с логотипом компании прослужит Вам не один день. Ваш гелиевый воздушный шар с логотипом гарантированно увидит тысячи человек – такой эффективностью охвата аудитории могут похвастаться достаточно мало видов рекламоносителя.

Какой формы бывают рекламные гелиевые шары?

Гелиевые шары – это шары в форме дирижабля, шара или иной формы, заполненные не горящим и безопасным газом, который легче воздуха, - гелием. Гелиевые шары крепятся к земле, а благодаря своему внутреннему давлению поднимаются вверх. Гелиевые шары изготавливаются из специального материала, не пропускающего воздух и газ.

На каждом гелиевом шаре есть рекламная площадь, на которой можно разместить съемные рекламные полотна, это дает Вам дополнительные возможности менять надписи и логотипы в различных рекламных акциях. Подсветка, которую можно установить внутри оболочки, создаст дополнительный объем.

Гелиевые шары для вашего мероприятия

Гелиевые воздушные шары используются для праздников, презентационных акций, оформления выставочных стендов, рекламных шоу-программ, украшения интерьера и других целей. Шары могут быть помещены и в помещениях, и на улице. Главное, чтоб вокруг не было деревьев, острых объектов, электрических и других кабелей.

Эти рекламоносители не только концентрируют внимание зрителей, но и работают на имидж рекламодателя! Воздушная реклама работает на имидж рекламодателя и концентрирует внимание всех зрителей на рекламируемом продукте или товаре.

Предлагаем услуги по разработке и проведению рекламных мероприятий с использованием гелиевого воздушного шара. Мы организуем его хранение, эксплуатацию и своевременный технический осмотр.

Готовы к сотрудничеству с Вами!

Ответим на любой вопрос по телефону: (495) 410-78-02

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100