о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

Надувные сцены и арки для рекламы

Надувные сцены и аркиНадувная сцена - один из эффективнейших рекламных носителей при проведение мероприятий в местах большого скопления людей. Надувная сцена обойдется значительно дешевле настоящей сцены тех же размеров. Она достаточно компактна и мобильна. Надувные арки можно использовать для рекламных и различных корпоративных и публичных мероприятий, на свадьбах и юбилеях, концертах. Чтобы ваш праздник был оригинальным и незабываемым, закажите себе одну из надувных арок или сцену.

Надувная арка представляет собой оболочку из прочной ткани, которая наполняется воздухом, специальным встроенным нагнетателем. Нагнетатель воздуха предназначен  для первоначального наполнения оболочки надувной арки и для последующего поддержания внутреннего давления в течение всего срока эксплуатации надувной арки. Для постоянной работы нагнетателя требуется его бесперебойное электропитание, нагнетатель расположен внутри надувной конструкции.

Надувные сцены - это возможность возвести великолепное сооружение внушительных размеров в короткое время. Надувные сцены могут иметь различные размеры, форму и цветовое решение. Основное их достоинство – это удобство транспортировки и возможность их быстрой установки в любом месте. Надувные сцены, кроме выполнения своей прямой функции, такой как защита от непогоды, являются также и великолепным, красочным оформлением любого праздника. Такие сцены могут использоваться для корпоративных вечеринок и для быстрой организации концертной площадки. Вы всегда можете взять надувную сцену в нашем клубе «Воздухоплаватели» Москва в аренду.

Наши надувные арки и сцены имеют разные размеры и цветовые решения. Средний срок изготовления надувной сцены и арки составляет от 10 до 20 дней. Есть возможность установки этих конструкций внутри помещений. Все надувные сцены и арки могут обслуживаться специалистами нашего клуба.

Вы можете заказать изготовление надувных арок и сцен в соответствии с Вашим эскизом. Направьте нам запрос с приложением эскиза, точных размеров и цвета. Мы произведем предварительный расчет стоимости Вашего заказа и сообщим в течение одного, двух дней.

Готовы к сотрудничеству с Вами!

Ответим на любой вопрос по телефону: (495) 410-78-02

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100