о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

Потрясающее ночное свечение воздушных шаров

Ночное свечение воздушных шаров

Ночное свечение - это свечение  воздушных шаров в темное время суток. Обычно это зрелище, кроме как чудом, ни зрители, ни  зеваки, ни сами воздухоплаватели не называют.

Это потрясающее массовое мероприятие может иметь несколько проявлений:

· шары выстраиваются в ряд,  пилоты воздушных шаров периодически работают  горелками. Например, отличным местом для такой постановки являются  набережные. Десятки вспыхивающих огромных воздушных шаров отражаются в воде, от чего шоу становиться еще ярче и масштабней. Все это может сопровождаться взрывами салюта;

· шары выстраиваются хаотично в зависимости от выбранной площадки. Воздушные шары вспыхивают горелками в такт музыкальным аккордам. На первый план выставляются воздушные шары со спонсорскими полотнищами или фирменные воздушные шары. Возможен вариант лазерного шоу с проекцией логотипов на оболочке светящихся воздушных шаров.

Красочным завершением дневного праздника может стать ночное свечение, которое происходит в местах большого скопления людей, на воздухоплавательных соревнованиях, городских праздниках или крупных фестивалях. По Вашему желанию, и в зависимости от размеров площадки, ночное свечение может быть выполнено и небольшим количеством воздушных шаров. Хороший повод, громкая музыка, небольшой салют и несколько воздушных шаров сделают любой вечер  и весь праздник незабываемым событием.


Ответим на любой вопрос по телефону: (495) 410-78-02

 

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100