полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Фестиваль воздушных шаров в Гатино

Gatineau Hot Air Balloon FestivalДата начала: 2 сентября 2011 года
Дата окончания: 5 сентября 2011 года

Оригинальное название: Gatineau Hot Air Balloon Festival

Обзор:

В Канаде есть небольшой город Гатино (Gatineau), в котором ежегодно устраивают Фестиваль воздушных шаров. Всем любителям воздухоплавания и просто любопытным туристам сообщаем, что фестиваль проводится уже больше 20 лет подряд.

Вы увидите много всего интересного днем, а на вечернем шоу убедитесь, как красиво смотрятся подсвеченные шары в темном небе. Вас ждет также выставка-ярмарка, цирковые представления, выступления воздушных гимнастов. Кстати, можно будет не только наблюдать за полетами профессионалов, но и полетать вместе с ними (такое удовольствие стоит  около 200 долларов с человека). Катания на шаре проходят в парке La Baie Park.

Фестиваль был изначально обречен на успех. Только представьте, что в первый раз (в 1988 году) на него приехало более 50 тысяч гостей, а в небо поднялись 50 воздушных шаров! Организаторы аналогичных мероприятий могут только мечтать о столь грандиозном старте.

Фестиваль в Гатино на этом не остановился и постепенно стал одним из крупнейших событий такого рода в Канаде. Число гостей достигло 250 тысяч. В 1998 году фестиваль принимал у себя также Мировой Чемпионат по Воздухоплаванию, на который приезжали 16 команд из Европы, Китая и США.

Gatineau Hot Air Balloon Festival
В 2007 году он отметил свой юбилей – 20 лет, и в 2010 году ждет всех снова!

Место проведения: Канада - Гатино, парк La Baie Park

Контакты:

Gatineau Hot Air Balloon Festival 
144, boulevard de l Hopital Bureau 510 
C.P. 1970, succ. Hull, Gatineau (Quebec) J8X 3Y9
Telephone: 819 243-2331 
Fax: 819 243-2324

Сайт мероприятия: http://www.montgolfieresgatineau.com/

Gatineau Hot Air Balloon FestivalКак добраться:

Добраться в Оттаву (провинция Онтарио, Канада) можно с помощью авиакомпаний ТрансАэро и British Airways, стоимость перелета Москва – Оттава – Москва, с пересадкой в Лондоне составляет около $1200. Из Санкт-Петербурга, воспользовавшись услугами авиакомпании Lufthansa, можно долететь в Оттаву (с пересадками во Франкфурте и Торонто), заплатив за перелет по тарифу «туда и обратно» приблизительно $1420. Стоимость авиабилетов указана без учета авиасбора.

Гатино расположен на северном берегу реки Оттава. До него можно доехать автобусом, на пароме и другими видами транспорта из Оттавы.

Gatineau-Ottawa Executive Airport расположен в 2-х км от Гатино.

Видеосюжет о мероприятии:


Предлагаем Вам уникальную возможность отметить любое событие вашей жизни и получить незабываемые впечатления от путешествия на воздушном шаре. Путешествие на воздушном шаре - это подарок для души, невыразимые моменты искреннего счастья, которые должен испытать каждый. Полет на воздушном шаре останется в памяти участников увлекательного путешествия на всю жизнь!



  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100