полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

В Великих Луках и Пскове уже готовят награды для пилотов тепловых аэростатов

Логотип встречи воздухоплавателей в Великих ЛукахВ Великих Луках и Пскове началось изготовление наград для пилотов – участников 14-й Международной встречи воздухоплавателей, которая пройдет в июне в Псковской области. Кубок Великих Лук уже ждет своего обладателя, Кубок княгини Ольги в «золоте», «серебре» и «бронзе» изготовят великолукские мастера-керамисты, а Кубок Дружбы традиционно выполнят псковские мастера из металла и стекла.

Как рассказал директор Встречи Давид Шифрин, в ходе его рабочей поездки в Великие Луки на прошлой неделе так же обсуждались эскизы медалей соревнований этого года, которые разрабатывает художественный директор мероприятия Валерий Медведев. Утвержден и второй логотип Встречи-2009 года, который наряду с официальным логотипом, принятом впервые в 1998 г. , будет использоваться в полиграфической и сувенирной продукции.

Авторы решили внести изменения в самую монументальную (24 кг) награду мероприятия – Кубок Дружбы, который изготавливается в Пскове по заказу областной администрации. Каким он будет – пока секрет, но идея останется прежней: сфера аэростата, летящего в облаках.

Победителям Чемпионата России по воздухоплаванию – главным аэро-героям года – вручаются обычно медали и дипломы Министерства спорта и ценные призы. В Великих Луках же думают о создании своих памятных медалей призерам чемпионата.

Напомним, что в Великих Луках победителям соревнований ежегодно вручаются эксклюзивные кубки и медали, которые разрабатывают и изготавливают только для великолукского мероприятия. Кроме 4 официальных комплектов наград: Чемпионат России, Кубок Дружбы, Кубок княгини Ольги, Кубок Великих Лук, с 6 по 14 июня воздухоплаватели разыграют специальные награды: Кубок имени Аркадия Новодережкина, приз Симпатий СМИ и другие призы. Торжественное награждение победителей и призеров запланировано в центре Великих Лук, на пл. Ленина, в субботу, 13 июня. Награды изготавливаются из спонсорских средств, а ценные призы предоставляют партнеры – великолукские предприятия.

Автор
а Валерий Медведев. Все права принадлежат дирекции Встречи воздухоплавателей в Великих Луках.

 

Источник статьи: Пресс-центр Воздухоплавателей

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100