полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Лужков поставит в Сочи дирижабли!

Президент РФ Дмитрий Медведев потребовал держать под постоянным контролем ход строительства олимпийских объектов в Сочи. Об этом он заявил на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта, который обсуждает ход подготовки к Зимний Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи и 27 Всемирной летней универсиаде 2013 года в Казани.

Медведев напомнил, что уже пройден начальный этап Олимпийского проекта и в текущем году начнется строительство олимпийских объектов. "В этой связи необходимо завершить в основном все проектные работы, которые велись до тех пор, и обеспечить безусловное соблюдение того графика, который мы установили", - призвал он.

"Обращаю внимание: несмотря на то что у Оргкомитета "Сочи-2014" сложились по деловому хорошие отношения с МОК и он в целом удовлетворен тем, как идут дела, этот вопрос должен находиться под постоянным контролем всех отвечающих за решение этих задач лиц", - поручил Медведев. "И особенно в сфере финансового обеспечения и использования средств, выделяемых на эти цели", - подчеркнул он.

Президент призвал к ответственности и высокой скоординированности в подготовке к Олимпиаде-2014.

Мэр Москвы Юрий Лужков, также выступивший на заседании, отметил, что Москва готова взять на себя поставку в Сочи одного-двух дирижаблей для обеспечения безопасности Олимпиады. С1988 года все Олимпиады обслуживались дирижаблями, которые использовались для обеспечения безопасности, и в некоторых случаях работали как воздушный пресс-центр для СМИ.  Кроме того, московские строители готовы принять участие в подрядных работах по строительству олимпийских объектов в Сочи.

 

Источник: ИТАР-ТАСС

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100