полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

Полет на воздушном шаре для всей семьи
 на основе 276 мнений

Полеты на тепловом дирижабле до 3-х человек
 на основе 19 мнений

  
Календарь мероприятий
« 2019 »
« Июнь »
пнвтсрчтптсбвс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Гостевая книга. Отзывы о полетах

оставить свой отзыв >>

Елена Глазунова. 23 июля 13
Ребята! Вы крутые!))) Как говорится самая классная работа - это хобби! А когда даришь людям столько непередаваемых эмоций, это так приятно!! Я летала в том году 23 июля, в свой День рождения на шарике-подарке, вспоминаю эти суперские ощущения!! Вот решила написать о них. Всем очень советую! Это того стоит!!! Не даром говорят: "Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращёнными к небу, ибо ты уже был там и тебя неудержимо тянет туда вернуться." Хочу повторить!!!)

Таша Муравьёва. 18 июля 13

Хотим выразить огромную благодарность команде “Воздухоплаватели” и в частности Владимиру Гладкову.

Вначале мы думали, что приедем в условную точку, где уже всё будет готовое, мы прыгнем в шар, немного полетаем и где-то рядом и опустимся. Но всё было куда интереснее) Сначала мы гонялись по деревенькам за маленьким воздушным шариком, показывающим направление ветра. Затем, стали готовится к полёту – опять же, мы представляли себе это по-другому, а тут действительно – люди-профессионалы готовятся к полёту!

Сам полёт был захватывающий! Потрясающее чувство – оторваться от земли и лететь по направлению ветра. Наш пилот Владимир не давал скучать разными шутками и умелым пилотированием. Иногда он любил пощекотать нервы – то низко опуская шар, то наоборот, высоко поднимая.:))

Для нас полёт был знаменателен ещё и другим – мой любимый предложил мне руку и сердце на борту шара! на такое можно только соглашаться!)) А так как всё это происходило в прекрасное солнечное раннее утро – этот день запомниться на всю жизнь! Всем советуем летать на шарах – это сногсшибательные эмоции!! а потом, глядя на фотографии – возвращаешься в этот день и снова и снова захватывает дух! )) Владимир, до встречи зимой!))

СПАСИБО! Всем удачи и покорения новых вершин! графиня и граф Яхромские

полет

Eleonora Zeh. 18 июля 13
Огромное спасибо вам за праздник с незабываемыми эмоциями и впечатлениями, за позитивную атмосферу и высокую, во всех смыслах, организованность!!;)) Несомненно лучшие в своем деле, в нашей стране!!!

Валентина Соболь. 14 июля 13
Спасибо вам за невероятное путешествие, впечатления и за организацию!!!! Всё было супер!!!
полет
полет

Петр. 03 июля 13

Не знал с чего начать свой отзыв. Что самое главное? Ожидание полета, работа сотрудников компании, эмоции? Да!!! Главное эмоции. Это незабываемо, волшебно, восхитительно, чудесно, романтично и не знаю что ещё. У каждого, вероятно, будет свой набор. А в том, что он обязательно будет, я не сомневаюсь ни секунды. Час полета проходит на одном дыхании, в полном слиянии с природой. Ощущение полета, безмятежного парения. Это завораживает. Хочется ещё и ещё.

Но вот уже и посадка. Обломали весь кайф, как будто отобрали любимую игрушку. Появляется грусть. В этот момент на помощь приходят сотрудники компании с рассказом об истории воздухоплавания и церемонией посвящения в воздухоплаватели. И всё сразу встает на свои места. Понимаешь какую большую работу проводят сотрудники компании по организации всего этого ПРАЗДНИКА. Вспоминается доброжелательность, заботливость, желание создать дружескую, немного домашнюю атмосферу.

Хочу отметить всех: и Мстислава, сотрудника офиса, за долготерпение и подбор подходящей даты полета, и Александра, водителя, обеспечившего комфортную доставку наших тел из Москвы в Дмитровский район и обратно, и Юру, фотографа, организовавшего фотосессию, и Павла, нашего пилота-виртуоза, и ребят, работавших на подборе шара и обеспечивших вместе с пилотом мягкую посадку, и всех, всех, всех, чьих имен я не знаю, но могу сказать, что они все вместе составляют дружную компанию, которой можно доверять. Мне кажется это самое главное. Эта команда умеет и может дарить эмоции, кучу эмоций. За это им всем СПАСИБО.

Петр, восхищенный полетом, который состоялся вечером 3 июля 2013 года.


Юлия Анохина и Сергей Халилов. 03 июля 13

От всей души хотим выразить свою благодарность за прекрасный, волшебный полет) с замечательным пилотом! Спасибо Вам за яркие эмоции и замечательные пейзажи, а также за чудесную посадку в ромашках)) Было очень здорово, мы в восторге от этого душевного полета!

Граф и Графиня Яхромские!

полет на воздушном шаре
предложение девушке
полет на воздушном шаре сердце
полетать на воздушном шаре
стоимость полета на воздушном шаре
полет
полет
полет
полет

Виктория. 25 июня 13
Наша семья решила отправиться в небольшое путешествие на воздушном шаре. Сказать что нам понравилось – это ничего не сказать. Спасибо большое Воздухоплаватели!!! Этот полет доставил массу приятных эмоций, потрясающие впечатления и все благодаря пилоту Павлу и слаженной работе всей команды. Ребята, теперь я не боюсь высоты;) После полета нас ждал сказочный сюрприз. И как же было приятно узнать, что мы теперь Графья Игнатовы))) Сей факт подтвержден грамотами. Графиня Виктория Игнатова )

Александра. 23 июня 13
Вчера летали впервые!!! Очень понравилось получили массу эмоций и впечатлений. Хочу сказать отдельное, огромное спасибо пилоту Виталию. Я ужасно боялась посадки... Но все мои страхи оказались напрасны, посадка была настолько легкой и мягкой, что я еще минут десят была удивлена, что уже на земле. Понравилась организация, ребята все веселые! В общем все было здорово, всем спасибо!

Валентин Рубцов. 12 июня 13
Огромное спасибо, Воздухоплаватели! Особая благодарность нашему пилоту Виталию и экипажу Десятки за профессионализм! Дико понравилось - восторг непередаваемый! Особенно виртуозные пируэты среди верхушек сосен и зависание над речкой. Летали вечером 12 июня, погода - шик, организация мероприятия - на высоте. Очень приятно попасть в такую доброжелательную и весёлую компанию! Обязательно повторим наше путешествие ещё не раз!!

Ангелика Миронова. 11 июня 13
Полет был потрясающий!! Радуга, закат, просто сказка!! Спасибо вам!)))
полет
полет

Миррайя Ахадова. 10 июня 13
Спасибо вашему клубу огромное! И отдельный респект Владимиру Гладкову! Столько позитива и впечатлений у меня давно не было!

Аня Ореховская. 10 июня 13
Было страшно красиво)) уже думаем о повторении. Всем рекомендуем, спасибо пилоту Владимиру Гладкову!!!

Саша Соболенко. 09 июня 13
День Рождения супруги !!! Спасибо клубу Воздухоплаватели :-)
полет

Светлана Шаймарданова. 06 июня 13
вчера, впервые, летали на воздушном шаре!!!ощущения потрясающие!!!хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде,в особенности нашему пилоту Гладкову Владимиру!!!всё было просто СУПЕР!!!УРА, одна мечта сбылась!))

Виктория. 26 мая 13
Дорогая команда Воздухоплавателей, спасибо вам за сказочно проведенный вчерашний вечер ! Мы полны эмоций и впечатлений. Так душевно, так тепло и легко и по-дружески вы все организовали вчера !! Спасибо вам от души ! Вы - лучшие !

Виктория Девликамова. 21 мая 13

Когда у близкого тебе человека наступает День рождения, то всегда хочется подарить ему что-то самое необыкновенное, чтобы этот день оставил яркое впечатление в памяти на долгое время. И всегда хочется выбрать что-то новое и необычное, особенное и незабываемое!

В качестве подарка был выбран полет на воздушном шаре, который мы осуществили прямо в День рождения моего супруга. Довольно долго я выбирала компанию, с которой можно было бы безопасно осуществить это романтическое мероприятие. Цены в сети разнятся, хотя и незначительно. Но «Воздухоплаватели» оказались сильнее конкурентов )).

Обширный сайт с реальными отзывами посетителей, четким описанием, чего мне ожидать от полета и в какой пакет что входит. Отличным консультированием по телефону с рассказом о страховке, а также о приятных бонусах, которые предоставляются для именинника. Хочется выразить отдельную благодарность за консультации Мстиславу, особенно за его терпение и выдержку )).

После ознакомления с сайтом и консультации по телефону стало понятно, что организация здесь на высоком уровне и что здесь работают люди увлеченные, профессиональные и болеющие душой за то, что они делают. Курьер приехал точно по договоренности, вручив нам заветную синюю коробочку. Кстати, оформление билета на полет на очень достойном уровне, сделано из качественной бумаги и с хорошим вкусом, можно дарить без каких-либо дополнительных упаковок – очень красиво.

И так, наступил «день Х» и мы отправились на встречу новым впечатлениям. У метро нас встретила машина с экспедитором, и нас двоих эксклюзивно повезли на летную площадку. Было ощущение, что у нас просто VIP-пакет!! )))

Очень интересно было наблюдать за работой группы, всего в нашем запуске участвовало 6 воздухоплавателей. До этого дня мы и не знали, что прежде чем отправится в полет надо и учесть скорость ветра, и рассчитать маршрут с помощью «черного шарика», и выбрать определенное место для взлета (а оно, как выяснилось, всегда разное).

Наш шар стартовал с очень живописного места в Дмитровском районе: яркое зеленое поле в лучах заходящего солнца! А когда на нашей корзине появилась надпись «С Днем рождения» - мы ощутили искреннюю радость такого индивидуального подхода и предвкушение необыкновенного полета!

Стоит ли говорить, что со всех окрестных дорог сбежались мальчишки, чтобы посмотреть как огромная разноцветная махина взлетает над поверхностью земли. По-моему они радовались увиденному не менее, чем мы сами ))).

Не буду описывать все ощущения от полета – словами они трудно выражаются и у каждого они будут свои. Надо полететь самому, чтобы испытать это удовольствие и восторг! Полет был отличный! Очень красивая живописная местность: и лес, и поля, и озера с реками, - есть на что посмотреть, что сфотографировать. Главное – посадка у нас была благополучная!

Вообще, хочется сказать большое человеческое спасибо всему нашему экипажу. На столько приятно видеть, как работает слаженная профессиональная команда, так приятно, когда люди любят дело которым занимаются и делают его на высоком уровне!

Очень понравилась заключительная часть полета с посвящением и веселыми рассказами от Владимира Гладкова и Павла Титова. Как-то это было так по-доброму, мы бы даже сказали душевно!!! Низкий поклон вам за отлично проведенный вечер и новые яркие впечатления! Мой супруг был в восторге от проведенного вечера! СПАСИБО ВАМ.

А кроме того, теперь мы знаем что и кто такие: стратонавты, фал управления, воздухозаборник, Монгольфье, де Розье и маркиз д'Арландом!

полет
полет на воздушном шаре, подарочный сертификат, подарок любимому
полет на воздушном шаре москва цена

Мария Киселева. 16 мая 13
Мы наконец это сделали! В нашей жизни состоялся полет на воздушном шаре Огромное спасибо дарителям! Плавный, спокойный, невероятно красивый, романтичный и по-своему дух захватывающий. Особенно впечатлил полет над весенним лесом низко-низко, касаясь макушек деревьев. И что интересно - полет самим полетом не ограничился - у меня второй день ощущение полнейшего счастья и как будто я по земле не хожу, а летаю. Подарок обалденный! Сам себе полет не каждый позволит, а когда тебе такую радость дарят - хочешь не хочешь, а время себе любимому подаришь И еще - вот летишь, кажется все так просто и легко. Но за вот этим "просто и легко" скрывается потрясающий профессионализм и огромная работа, за это особый поклон пилоту и всей команде, кто помогает такой радости случиться.


Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100