полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

Полет на воздушном шаре для всей семьи
 на основе 276 мнений

Полеты на тепловом дирижабле до 3-х человек
 на основе 19 мнений

  
Календарь мероприятий
« 2023  
« Май »
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Гостевая книга. Отзывы о полетах


оставить свой отзыв >>

Светлана Трошина. 10 июля 17
Оригинальный подарок - полет на воздушном шаре подарила мне моя мама. Оригинальный, так как от нее это ну совсем не ожиданно. Долго думать не пришлось, так как подарок был с датой полета, прямо на мой День Рождения! Отложив все дела, взяв свою подругу мы отправились в поиски приключений))) Проехав от метро на клубном автобусе до места старта мы с удивлением наблюдали как по маленькому черному шарику пилоты определяют направление ветра. Как нам пояснили, они выбирали место старта. Ни когда не думала, что небо над головой как хороший торт, весь слоями и каждый слой имеет свое направление ветра. Думала, что эти огромные штуки летят куда ветер подует, а они еще и управляемые! Дальше было еще интереснее, шар вмещается в небольшой прицеп! Да-да, прицеп! Огромная махина с пяти этажный дом и в прицеп! Когда эту красоту достали и наполнили, я визжала как ребенок, восторгу не было предела!!! Сам полет проходил просто феерично, мы рвали шишки, косались воды, махали руками людям в своих домах, а они звали нас в гости)))) Красота!!! Я всем рекомендую - это незабываемо!!! Ребята такие позитивные... даже слов нет описать какие клевые!!!

Юля Туманова. 09 июня 17
Волшебное приключение, чудесный подарок! Это было очень волнительно, да и погода капризничала - то дождь, то снова дождь, но в итоге мы все-таки поднялись ввысь, успев поймать последние лучи солнца! Чувства, которые испытываешь, когда летишь на воздушном шаре описать довольно трудно! Как будто смотришь на миниатюру... невозможно поверить и осознать, что ты летишь, летишь над полями, городом, речкой... и все это не сон! Ты просто возносишься над всей той рутиной, которая окружает нас день за днем. Как будто попадаешь в какой-то параллельный, совершенно другой мир! Спасибо, Воздухоплаватели за то, что воплотили мечту в реальность) Нам очень понравилось!) У вас замечательная Ира Гульева. 14 мая 17
Сегодня на завтрак было небо! Спасибо большое, Воздухоплаватели!

Елена Гребенщикова. 05 июня 17
Полёт прошёл отлично-посадка особенно понравилась! Спасибо пилоту Игорю!

Елена Пронина. 01 июня 17
Кто рано встаёт,тот летает на воздушном шаре! Спасибо огроменное!

Ваня Стадников. 30 мая 17
Спасибо всем за отличный полет!

Ника Коралева. 20 мая 17
В этом году я впервые близко познакомилась с таким "видом" пилотов как воздухоплаватели, т.е. человек, который "пилотирует" воздушный шар. Хотя, с последним выражением выходит неувязочка, когда начинаешь понимать, что и к чему с этим гигантом. Управлять шаром, в принципе, невозможно. Все, что может делать пилот - регулировать высоту подъема. А вот уже на разных высотах аэростат ловит различные потоки ветра и перемещается в заданном направлении. Вот такая интересная и занимательная штука - эта физика

Елена Лисицына. 01 мая 17
Было очень здорово! Спасибо, Воздухоплаватели!
полет на воздушном шаре подарочные сертификаты
полет на воздушном шаре подарок день рождения
полет на воздушном шаре
полет на воздушном шаре в подарок
полет на воздушном шаре подарить

Юля Сазонова. 10 апреля 17
Надувается шарик с помощью большого вентилятора. А для того, чтобы шар поднялся вверх необходимо включить горелку и загнать в шар горячий воздух. Шар весит 120 кг и держать его ох как не легко! Красота! Спасибо огромное!

Анна Гузь. 17 октября 16
Огромная благодарность команде Воздухоплавателей! Особенно Владимиру Гладкову, заряд положительных эмоций любому от него обеспечен! Эмоции зашкаливают, непередаваемые ощущения!

Инесса Осадчая. 16 октября 16
Спасибо-спасибо-спасибо!!! Это был не просто полет, а незабываемое путешествие!!! Спасибо за мастерство, легкость, организованность!!! Процветания и попутного ветра!

Евгений Плесняков. 15 октября 16
Спасибо за то что Вы сделали из мрачного и серого дня настолько яркое настроение :)

Алексей Ярошенко. 19 сентября 16
2-а года назад нам подарили сертификат друзья и так уж случилось, что полететь решили зимой. Полет был сказочный и по этому решили повторить его еще раз. Немного поразмыслив вместе с супругой решили спланировать полет на эту осень (ибо как нам сказал менеджер Мстислав по телефону: "каждый сезон по своему прекрасен") и не ошиблись, разнообразие красок просто зашкаливало. Было немного пасмурно, но местами проглядывало солнце, что создавало потрясающую атмосферу полета. Зарядились позитивом, которого должно хватить до новой "подзарядки", а планируем мы ее на следующую весну. Пилотом как и в прошлый раз был Павел Титов - попросили об этом при бронировании полета. Ребята, вы лучшие и как всегда на высоте. Мы с супругой очень рады, что являемся частью большой семьи воздухоплавателей уже не первый год. Ребята, спасибо вам огромное за то, что дарите столько эмоций, позитива и неописуемых замечательных чувств! Вы лучшие! Огромный привет вам от Алексея и Анастасии! До скорой встречи в небе)

Андрей Яковенко. 23 августа 16
Хочу сказать большое спасибо за незабываемые впечатления! Никогда не летали на воздушном шаре, очень понравилось и совсем не страшно! Интересно было поучаствовать в подготовке шара к полёту, к тому же фотки крутые. Но самое главное, что я сделал своей девушке предложение и она сказала ДА! Но я думаю, что впечатления были бы не те, если бы не наш пилот Игорь! Вот ему отдельное огромное спасибо! Профессионал своего дела! Когда нужно, он был рядом, а иногда создавалось впечатление что мы одни в корзине, не навязчивый, простой и открытый человек, а как оказалось и фотограф не плохой) именно он запечатлел момент предложения руки и сердца) В общем вы покорили нас! Ещё раз Спасибо!

Алена Викулова. 19 августа 16
Благодарю компанию за прекрасный полет. Подарок на годовщину 15 лет удался по полной))) Летали с вами 17.08.2016 г. и это было незабываемо)) Организация, пилот Павел, Елена фотограф про супер МОЛОДЦЫ))) эмоции на высоте и навсегда))) Спасибо огромное)))) Спасибо за тепло Вы лучшие))) мой подарок любимому мужу удался)))) эмоции не передать))) Удачи Вам и процветания))

Николай Алонсо. 10 августа 16
Огромное спасибо вашей команде за невероятные эмоции и незабываемые впечатления!
полет на воздушном шаре подарочные сертификаты
полет на воздушном шаре подарок день рождения
полет на воздушном шаре
полет на воздушном шаре в подарок
полет на воздушном шаре подарить
полет на воздушном шаре подарочные сертификаты
полет на воздушном шаре подарок день рождения
полет на воздушном шаре
полет на воздушном шаре в подарок
полет на воздушном шаре подарить

Мария Курошина. 20 июля 16
Благодарим команду "Воздухоплавателей" за непередаваемые эмоции!! Мы впервые попробовали подняться в воздух на Воздушном шаре и ни разу не пожалели!! Замечательная организованная и слаженная работа профессиональных Воздухоплавателей! Непередаваемые ощущения на высоте птичьего полёта!! В конце - интересная программа посвящения! Куча эмоций, куча фотографий и влюблённость в небо!! Ура!!

Лейла Рыжова. 16 июля 16
Спасибо вам за исполнение детской мечты, воздухоплаватели! Такое запомнится на всю жизнь! Вы прекрасная и веселая команда, что было необходимо для поддержания прекрасного полёта!

Анастасия и Гоша. 01 июля 16
Сегодня, 01.07.2016, мы стали частью большой семьи, мы - воздухоплаватели! Спасибо за эти непередаваемые эмоции на большом воздушном шаре! До встречи!!!! Когда-нибудь в жизни ещё повторю!

Анна Быстрова. 30 июня 16
Полетели в небеса! Не ожидала, что полет на шаре вызовет столько эмоций!

Наталья Фрима. 25 июня 16
Это было невероятно... когда ты поднимаешься над землей, у тебя перехватывает дыхание от невероятной красоты и огромного бесконечного простора, которого не видно с земли. И становится грустно от того, что мы не умеем летать и завидно птицам, которые наблюдают рассветы и закаты каждый день, паря в родном небе.

Наталья Сармонова. 20 июня 16
Спасибо вам, за ваш профессионализм, отличное настроение и незабываемые впечатления! Привет Вам от графинь Новосиньковых)

Юлия Чайкина. 05 июня 16
Хочу поблагодарить за удивительный, яркий и комфортный полет! Приятных впечатлений просто масса! Да что там говорить, это незабываемые моменты счастья! Спасибо пилоту Владимиру за позитив, профессионализм и психологическую работу со страхами))) После полёта Рудольф отметил, что было совсем не страшно.. Для меня- это победа! Только сейчас сама понимаю, что изначально хотелось подарить близкому человеку свободу без блоков и ограничений, лёгкость, счастье и вдохновение, которое может дать полет! А Ваши знания, опыт, навыки коммуникации и харизма, конечно же, вызывают доверие, уважение, восхищение! Процветания вам и успехов!

Анжелика Романова. 13 мая 16
Наше офигенное воздушное путешествие! Огромная благодарность нашему пилоту и фотографу, все было замечательно!
полет на воздушном шаре подарочные сертификаты
полет на воздушном шаре подарок день рождения
полет на воздушном шаре
полет на воздушном шаре в подарок
полет на воздушном шаре подарить

Жинкина Ксения. 19 апреля 16

Здравствуйте! Мы летали утром 19.04.2016. Хочу выразить огромную благодарность Вашему клубу за замечательные впечатления, которые подарила нам Ваша команда! Отдельно огромное спасибо Вашему пилоту Гладкову Владимиру! Профессионал, мастер своего дела, очень интересный и веселый человек! С первой минуты внушает доверие и уже совсем не страшно! Было очень интересно наблюдать за всем процессом перед полетом. Поучаствовать в наполнении воздухом шара. Когда шар оторвался от земли, и мы начали подниматься высоко над землей, дух захватило от красоты внизу. Так романтично было наблюдать за тенью нашего сердечка на земле. Нам очень повезло с погодой! Солнышко грело, ветра практически не было, птички пели. Тишина, покой и умиротворение! Мы плавно плыли над полями, над лесными массивами и даже над стадом баранов=)))) Спасибо также за мягкую посадку! Мы думали, что будет намного жестче=) Спасибо за замечательное посвящение, за интересные истории!

Спасибо всей команде! Вы все большие молодцы! Это был наш первый полет, но точно не последний! Будем советовать всем нашим знакомым! Вы дарите людям море позитива и хороших впечатлений!!!

С-П-А-С-И-Б-О!!!!

полет на воздушном шаре подарочные сертификаты
полет на воздушном шаре подарок день рождения
полет на воздушном шаре
полет на воздушном шаре в подарок
полет на воздушном шаре подарить

Гертруда Кайзер. 18 апреля 16
Всем советую клуб Воздухоплаватели. Очень внимательные, наиприятнейшие люди, а главное - опытные пилоты, которые не просто выполняют свою работу, а живут своим делом!

Яночка Наумова. 17 апреля 16
Димка, ты у меня такой романтик! полет на воздушном шаре, шампанское, предложение руки и сердца, а внизу баннер с надписью: Выходи за меня - самое романтичное предложение!!! Любимый мой зайка! Я тебя очень люблю!

Дарья Литовченоко. 17 апреля 16
Спасибо пилоту - рекордсмену Владимиру Гладкову за увлекательное путешествие и хорошую компанию!

Дронова Снежанна. 24 января 16
Спасибо клубу Воздухоплаватели! Ребята располагают к себе своей открытостью и позитивом. Делают людей счастливыми. Я перестала бояться большой высоты! Очень понравилась фотосессия на фоне воздушных шаров. И конечно спасибо мероприятию, следующему за полетом. Благодарю за чувство юмора нашего пилота Павла и его экипаж. Желаем процветания и летной погоды всем воздухоплавателям.

Бобров Андрей. 07 января 16
Благодарим всех ребят из клуба Воздухоплаватели за качественное проведение мероприятия. Все было очень весело, круто и мастерски выполнено ребятами - воздухоплавателями. Куча эмоций! Ради таких впечатлений можно проснуться и раньше обычного времени. Рекомендую хотдеревьев, попугали зайца и насладились великолепными панорамами. Отличная организация клубом мероприятия в целом и оригинальное посвящение в воздухоплаватели от Алексея, безусловно, останутся в нашей памяти навсегда!!!

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100