полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Новый чемпион Московской области по воздухоплаванию

Чемпионом Московской области по воздухоплаванию на тепловых аэростатах стал Алексей МедведскийВ тройку лучших также вошли москвичи, члены сборной России: Антон Морев (аэростат "Индеец") и Сергей Латыпов (аэростат "АэроНаТЦ-2000").

В полетах приняли участие 14 из 15 заявленных пилотов. Спортивный директор ЧеМо-2009 Иван Меняйло (Красногорск) установил пилотам 15 спортивных заданий, 12 спортсменов выполнили соревновательную программу полностью.

Кроме областного чемпионата, с 15 по 18 мая в Дмитрове проходил Учебно-тренировочный сбор команды России по воздухоплаванию. Главный тренер сборной России по воздухоплавательному спорту Юрий Таран доволен результатами соревнований и составом сборной, которая представит нашу страну на чемпионате Европы: Алексей Медведский (Истринский район Московской области), Сергей Латыпов (Москва), Андрей Денисенко (Долгопрудный Московской области), Антон Морев (Москва).

"Мы провели в Дмитрове полноценный, отличный учебно-тренировочный сбор в эти дни, пилоты показали себя очень хорошо. Работали слаженно, что важно на международных соревнованиях. Особенно отличился Антон Морев, который показывает стабильные результаты, а в последнем полете заработал максимально возможное количество баллов сразу в двух заданиях. Это выдающийся результат", - отметил Юрий Таран и сообщил, что новый чемпион Московской области Алексей Медведский будет представлять Россию на Всемирных воздушных играх в Турине.

Напомним, что 4-й чемпионат Московской области по воздухоплаванию на тепловых аэростатах проводился с 15 по 18 мая в Дмитрове Московской области по правилам "AX Model Event Rules for GPS Loggers-2009". Это первое спортивное мероприятие воздухоплавательного сезона-2009. А в начале июня в Псковской области пройдет 15-й чемпионат России по воздухоплавательному спорту, в котором заявлено 7 пилотов из Московской области.

Источник статьи: Информационный центр ФВР

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100