полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Тур выходного дня в небе Праги

На днях я побывал в европейской столице сказок и легенд Чехии! Невероятное нагромождение замков и  рыцарских мест увиденных за пять дней экскурсий не оставило в душе свободного от эмоций места. Сказке суждено было сбыться в этот раз, наш гид предложил нам увлекательный тур выходного дня, а именно полёт на воздушном шаре над городом тысяча шпилей, или как вы уже догадались Прагой.
 
Этот город просто прекрасен с высоты птичьего полёта, видно все памятники, все площади, видно каждую отдельную крышу этого прекрасного средневекового города. Несомненно, оживляя в памяти старинные сказки о героях, сражавшихся с драконами, восславляя прекрасных дам. Пролетев над городом, чиркая корзиной по верхушкам столетних сосен, мы оказываемся за городско стеной, над лесом и над хутором – таким же историческим и сказочным, будоража воображение даже далёких от романтики обывателей. Я почувствовал себя первооткрывателем воздушной стихии.

 Достойный сервис и европейские традиции подводят логический и ожидаемый итог от увиденного мной с воздуха во время тура выходного дня. Путешествие над Прагой на воздушном шаре подарило чувство свободы и возможность запечатлевать самые красивые места и пейзажи прекрасного города.

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100