полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Великолукские пилотессы стали лучшими спортсменами международного фестиваля «Харьковские просторы-2008»

Великолукские пилотессыВеликолукские воздухоплаватели стали «золотыми» и «бронзовыми» призерами соревнований 1-го международного фестиваля воздухоплавателей «Харьковские просторы», который проходил в Украине с 20 по 25 августа. 2-й Международный «Кубок Слобожанщины» в Великие Луки привезла сборная команда пилотесс в составе Галины Стегалиной, Екатерины Лариковой и Людмилы Скопцовой. 

В фестивале участвовали 10 аэростатов из Херсона, Феодоссии, Харькова и других регионов Украины. Россию представляли великолукские команды: «ВЗЭФ» (семейная команда пилота Дмитрия Кравченко) и «СкалаЛаска» (женская сборная).

Всего было выполнено 5 полетов, в том числе над городом, три показательных выступления в городе и свечение в День Харькова 23 августа. В упорной борьбе, в которой участники отдали безоговорочное лидерство русским пилотессам, победила сборная «СкалоЛаски», второе место у президента Харьковской федерации воздухоплавания, «бронзовым» призером стал великолучанин Дмитрий Кравченко. Великолучане впервые участвовали в полетах над Харьковым и привезли из Украины много хороших впечатлений и подарков.

Как рассказала Галина Стегалина, аэростаты из России встречали особенно тепло, каждый день россиянам предлагали дары природы и огородов, приглашали в гости и требовали обещания приехать на фестиваль в следующем году. «Мы заставили Харьков встрепенуться, улыбнуться и чаще смотреть в небо. Не смотря на 40-градусную жару, харьковчане тепло нас приветствовали, а старты с центральной площади города всегда превращались в праздник. Очень красиво прошел день города, в котором мы приняли самое главное участие. Т.к. наш аэростат красивый, яркий и не несет рекламу, он стал главным декором праздника. Организован фестиваль был хорошо, не смотря на близость международных воздушных трасс, разрешения на полеты получали без проблем. Еще порадовало, что на официальном празднике реклама пива и водки была «вне закона», из-за чего два аэростата с рекламой горячительного светились отдельно от всех, это настоящая забота об имидже праздника, на мой взгляд », - отметила она.

Организаторами Международного фестиваля «Харьковские просторы»-2008 выступили спорткомитет Харькова и Федерация воздухоплавания Харьковской области.

Источник статьи: Пресс-центр воздухоплавателей.

 

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100