полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Международный фестиваль воздушных шаров в Кларк-Филде

Фестиваль воздушных шаровДата начала: 05 февраля 2011 года
Дата окончания: 15 февраля 2011 года


Оригинальное название: Philippine International Hot Air Balloon Fiesta

Обзор:

Ежегодный фестиваль воздушных шаров проводится в Кларк-Филде, там, где до 1992 находилась военно-воздушная база США. Сейчас этот фестиваль считается одним из самых больших авиационных праздников на Филиппинах, в котором участвуют пилоты воздушных шаров и авиалюбители со всего мира.

Над летным полем поднимаются десятки разноцветных шаров, наполненных горячим воздухом, но этим дело не ограничивается. Зрители могут увидеть также невероятные трюки скайдайверов, групповые прыжки с парашютом, показательные полеты небольших самолетов. На земле разворачиваются выставки воздухоплавательных аппаратов и другой авиационной техники, устраиваются конкурсы воздушных змеев, гонки мотоциклов, парады, танцы и прочие мероприятия, которые понравятся и детям, и взрослым.

Место проведения: Филиппины - Кларк-Филд

Как добраться:

Добраться до Кларка и Анджелес-Сити (Angeles City) можно самолетом из Инчхона (Asiana Airlines), Кота-Кинабалу и Куала-Лумпура (AirAsia), Сингапура и Макао (Tiger Airways). Из аэропорта в Кларке летают самолеты в Эр-Рияд и Джидду. 

Бывшая авиабаза в Кларке находится на северо-западе от города Анджелес-Сити, неподалеку от столичного округа Metro Manila, поэтому поездка из Манилы также займет немного времени.

Самолеты основной филиппинской авиакомпании «Philippine Airlines», летают из Манилы в Сеул, Гонконг, Сингапур, Абу-Даби, Пекин, Шанхай и другие города. Прямые рейсы в Манилу есть из многих крупных городов Азии. Кроме того, в Манилу можно долететь из Амстердама с компанией KLM.


Видеосюжет о мероприятии:




  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100