полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Фестиваль воздушных шаров в Шато д'Э

Фестиваль воздушных шаровДата начала: 15 января 2019 года
Дата окончания: 30 января 2019 года
(Даты уточняются)

Оригинальное название:
FESTIVAL INTERNATIONAL DE BALLONS - CHATEAU-D Oex

Обзор:
Фестиваль воздушных шаров в Шато д'Э один из самых известных в Европе. Он проводится вот уже три десятилетия, с 1979 года. В дни фестиваля на альпийский курорт приезжают сотни профессионалов и любителей воздухоплавательного спорта, а в различных выставках и конкурсах участвуют десятки летательных аппаратов.

Помимо традиционных воздушных шаров (круглых сфер, наполненных горячим воздухом, к которым снизу подвешена корзина), на фестивале можно увидеть оригинальные конструкции самых разных форм и расцветок, что однако не влияет на их летательные свойства. В воздухе над Шато д'Э парят греческие вазы, забавные клоуны и фантастические существа. В 2008 году в честь тридцатилетия фестиваля ввысь поднялся торт со свечками.

Доброй традицией на фестивале стало ночное шоу, которое представляет собой сочетание музыки, света и воздушных шаров, исполняющих замысловатый танец над землей. Спектакль завершится фейерверком, а затем веселье продолжится на улицах, в кафе и барах курорта. Гостей праздника ждут шампанское, закуски, выступления артистов и другие развлечения.

Заслуживают внимания и другие события фестиваля, в том числе групповые прыжки с парашютом, демонстрационные полеты парапланеристов, воздушная акробатика, конкурсы радиоуправляемых моделей. Как правило, проводятся катания на воздушном шаре для пассажиров. Предусмотрена также специальная музыкальная и развлекательная программа для детей.

Фестиваль воздушных шаровМесто проведения: Швейцария - Шато д'Э

Контакты:

Association Semaine de Ballons – Chateau-d OexLa Place
CH-1660 Chateau-d Oex
T +41 (0)26 924 25 25
D +41 (0)26 924 25 34

Как добраться:

Доехать до Шато д'Э ( Chateau-dOex) на поезде можно из Монтрё (Montreux) или Цвайзиммена (Zweisimmen). Перевозки по этому живописному маршруту осуществляет «Golden Pass».
Видеосюжет о мероприятии:




  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100