полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Воздушный шар со стеклянным дном

Воздушный шар со стеклянным дномКатание на воздушных шарах становится все более популярным и пользуется большим спросом. Будь то мужчины или женщины, состоятельные люди или студенты, идея свободного полета на воздушном шаре на высоте сотни метров над землей стал привлекателен для всех.

Полет на воздушном шаре со стеклянным дномА почему бы и нет? Полет захватывает дух, свежий воздух и вы так близко к природе чувствуя полную гармонию. Хотя люди привыкли летать на самолете, состояние ветра и солнца в волосах делают полет более привлекательным.

Когда люди нашли в себе мужество совершить полет на воздушном шаре, несколько человек придумали новые условия полета на воздушном шаре. Тринадцатого августа две тысячи десятого года совершил свой первый полет в мире воздушный шар со стеклянным дном. Этот полет ознаменовал собой начало новых эмоций для любителей приключений. Что это означает?

Наряду с видами за бортом корзины, вы получаете еще и вид под ногами. Состояние повышенного адреналина сопровождает вас весь полет. Опыт пилота говорит о том, что многие пассажиры кричат от эмоций захватывающий дух, но это первые минуты, потом люди приходят в неописуемый восторг. Так что для тех кто хочет увидеть весь мир у своих ног, настало время  собраться с силами и самим совершить полет на воздушном шаре!

Видеосюжет о воздушном шаре:




  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100