полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Авиасалон МАКС - 2011

авиасалон МАКСДата начала: 16 августа 2011
Дата окончания: 21 августа 2011

Оригинальное название:
Международный авиационно–космический салон

Общая информация:

Проводится 1 раз в 2 года. В качестве основных задач МАКС-2011 новым руководством определено создание на площадке МАКС крупнейшего форума делового партнерства в сфере авиации, космоса и высоких технологий, развитие и поддержание имиджа российской авиа­ционно-космической отрасли в России и за рубежом, углубление кооперации россий­ских и иностранных организаций, расширение представления российских компаний на мировом рынке, создание новых и укрупнение уже существующих отдельных разделов экспозиций.Авиасалон МАКС

ОАО «Авиасалон» проводит салоны МАКС в Жуковском с 1992 года. За это время МАКС уверенно занял место среди ведущих авиасалонов мира, получив признание представителей авиационно-космической промышленности и бизнеса, а также люби­телей авиации и просто широкой публики.

Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

МАКС проводится под патронажем Председателя Правительства Российской Федерации, его традиционно открывает Президент России. Это является гарантией высокого уровня организации и представительности. На МАКСе первые лица государства доступны для делового общения. Всем, кто связан с авиационной и космической отраслями промышленности, МАКС предоставляет редкую возможность ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения.

МАКС дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.

МАКС предоставляет специалистам и бизнесменам уникальную возможность к установлению многоуровневых контактов, дальнейшему развитию производственной кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса. Роль авиасалона как генератора новых альянсов и плодотворных идей признана во всем мире.

МАКС проводится в городе авиационной науки и техники - Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова. Гости салона могут ознакомиться с расположенными в непосредственной близости от выставки крупнейшими научными, производственными и экспериментальными центрами России.

Значительное место в программе МАКС занимают научные конференции и симпозиумы, проводимые под эгидой государственного научного центра России - ЦАГИ. Они позволяют ученым и специалистам обменяться мнениями по поводу наиболее острых проблем развития авиации и космонавтики в настоящем и будущем.

авиасалон МАКСТематика мероприятия:

· Летательные аппараты всех типов и назначений
· Ракетные системы, космические аппараты и космические технологии
· Авиационные и ракетные двигатели
· Бортовое и наземное оборудование для летательных аппаратов
· Системы навигации и управления полетом
· Системы спасения и жизнеобеспечения
· Техника аэропорта
· Авиационные технологии и материалы
·  Авиационное вооружение
· Комплексы ракетного вооружения
· Системы противовоздушной обороны
· Вооружение и военная техника сухопутных войск и ВМФ
· Системы связи Компьютерные технологии
· Конверсионные высокие технологии

Место проведения: Московская область, г. Жуковский

Организатор авиасалона: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100