полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Эта неделя станет самым «жарким» периодом для воздухоплавателей

Пожалуй, впервые среди воздухоплавательных мероприятий России наметилась серьезная конкуренция за участников. Не считая разовых рекламных и туристических акций, а так же мероприятий в Украине, сразу три фестиваля с участием тепловых аэростатов сменяются, наступая на хронологические пятки друг другу.

Итак, с 7 по 16 июля в Кунгуре проходит «Небесная ярмарка Урала», в рамках которой 12 июля спортивное рейтинговое соревнование ФВР – Чемпионат России по воздухоплаванию – передал эстафету командным «Воздушным баталиям». Закрытие фестиваля пройдет в среду, 16 июля, в 19 часов, в рамках которого «Танец слонов» в вечернем небе покажут не менее 6 аэростатов.

Фото-коллаж воздушные шары16 июля – дата заезда участников международного фестиваля «Золотое кольцо России», который 7-й раз проводится в Ярославской области. Полеты будут проходить в г. Переславль-Залесский (с утра 17 и по утро 20 июля) и в г. Ростов Великий (вечером 18 июля). Главное культурное мероприятие фестиваля - «Воздушная фиеста» со свечением аэростатов - состоится на переславском стадионе «Славич» с 19 до 23 часов.

В этот же день, 19 июля, воздухоплаватели выедут в г. Сергиев Посад Московской области для того, чтобы покрасоваться на фестивале аэростатов специальных форм «Небо святого Сергия», который пройдет у д. Морозово и будет сопровождаться большой культурной программой «Огненный дождь».

Личное мнение:
Казалось бы, какая конкуренция – в стране сотни тепловых аэростатов и обученных пилотов, которых хватит с лихвой на 10 хороших фестивалей одновременно. Только почему то участники ежегодных мероприятий в России одни и те же в разных городах, иногда «де жа вю» наступает – так похож состав участников и фотографии стартов. Да и иностранцы «новые» из дальнего зарубежья стабильно прибывают только в Великие Луки. Родные лица одних и тех же украинцев, белорусов и казахов назвать иностранными поднимается язык только у организаторов, для поднятия престижа.

Тенденция печальная складывается и в проведении рейтинговых соревнований. За Кубок губернатора Московской области-2007 (рейтинг СИА ФАИ) боролись 8(!) пилотов. В Чемпионате России -2007 в Туле участвовали 24 пилота. В соревнованиях за Кубок России-2007 в Кунгуре – 20 пилотов. В этом году в Чемпионате России в Кунгуре участвовали 13 пилотов (!). (Великие Луки в расчет не берем, т.к. это самое массовое мероприятие собирает около 40 пилотов ежегодно)

Крик души пресс-центра:
Пилоты - любители старинных русских городов, неизведанных далей и свободных полетов, где вы? Хватит сидеть в своем городе и по праздникам катать детей «на веревке»!

Спонсоры, владельцы тепловых аэростатов, где ваша заинтересованность в собственном продвижении лучшими средствами (нет рекламы большей по площади и лучшей по зрелищности, чем тепловой аэростат размером с 5-этажку)? Неужели нет денег отправить свою команду на мероприятие, чтобы потом гордиться: именно ваш аэростат с таким любимым логотипом представлял родной город!

В России так много красивых городов и аэростатов. Пора «выходить из тени» и участвовать в массовых мероприятиях. Дайте возможность своему аэростату на других посмотреть и себя, удивительного и такого красивого, показать.

Фото-коллаж с замечательного блога: http://marmil-ad.livejournal.com/10540.html

Источник статьи: balloon-cup.ru

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100