полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Сотрудничество клуба с центром для несовершеннолетних

Клуб Воздухоплаватели и детиКлуб Воздухоплаватели, совместно с Государственным учреждением города Москвы Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Отрадное» организует новый социальный проект: КЛУБ ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ ЮНИОР. Сама идея появилась в период организации привязных полетов на воздушном шаре с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. К сожалению, таких детей у нас в России пока не единицы.

Сегодня центр - одно из учреждений Москвы по профилактике безнадзорности, социального сиротства и семейного неблагополучия - считает своей миссией способствовать созданию и поддержанию счастливого детства для ребенка в каждой семье.

Со своими подшефными из Социально-реабилитационного центра «Отрадное» клуб Воздухоплаватели организует не только юниорскую команду, но и планирует посещать совместно различные воздухоплавательные мероприятия, проводить занятия по истории воздухоплавания и авиации для всех детей.

Основная задача нового проекта КЛУБ ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ ЮНИОР - увидеть детскую радость в глазах ребятишек и увлечь их в мир воздухоплавания, чтобы дети никогда не переставали быть романтиками.

Воздухоплаватели постараются дать детям то, что они должны были регулярно получать в семьях, - исполнение мечты и чувство твердой опоры под ногами. Для этого необходимо участвовать в жизни своих подопечных.

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100