полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»

Дата начала: 16 июля 2015 года
Дата окончания: 19 июля 2015 года

Оригинальное название: XIV Международный фестиваль воздухоплавания «Золотое кольцо России» 2015 


Статус: Ежегодный международный фестиваль с участием пилотов со всех регионов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, а также многочисленных туристов и любителей воздухоплавания.


Общая информация:

С 2002 года, на Ярославской земле проходит фестиваль воздухоплавателей на тепловых аэростатах "Золотое кольцо России". Название фестиваля выбрано неслучайно, ведь он объединяет два старинных русских города – Переславль-Залесский и Ростов Великий, входящих в известный туристический маршрут. Ежегодно фестиваль воздухоплавателей собирает пилотов со всех регионов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, а также многочисленных туристов и любителей воздухоплавания.

Незабываемое впечатление производят полеты над водными просторами двух озер – Плещеевым озером и озером Неро. Все полеты имеют красивое завершение. Согласно заведенной традиции люди, впервые совершившие полет на тепловом аэростате, получают новое благородное имя и титул.

Количество участников: до 20 аэростатов

Место проведения: Центральный округ, Ярославская область, Переславский р-н, д. Веслево

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100