полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Определился участник Встречи воздухоплавателей с самым «счастливым» номером

Андрей ДенисенкоЧлен Сборной команды России по воздухоплаванию, призер Чемпионата и Кубка России-2008 Андрей Денисенко стал 13-м пилотом, заявившимся для участия в соревнованиях 14-ой Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках.

«Я именно его предупреждал: торопись с заявкой, а то будешь 13-м! Но этот пилот в беседе о подготовке к Встрече продекларировал: «А и чего заявляться, если я на «Луки» на 15 лет вперед уже заявился!». Теперь Андрей Денисенко – не только один из реальных участников борьбы за Кубок Дружбы и титул Чемпиона России, но и первый претендент на приз «За бескомпромиссность и отсутствие мнительности», об учреждении которого мы теперь серьезно задумались», - отметил директор Встречи Д. Шифрин.

В прошлом году пилот команды №13 Денис Володин из Украины получил от дирекции 13-й Встречи воздухоплавателей специальный приз «на счастье» и был назван талисманом Встречи, которая прошла очень удачно.

Отметим, что №1 по традиции присваивается победителю прошлогоднего мероприятия вне зависимости от даты регистрации. В этом году в Великих Луках с первым номером будет летать Чемпион России-2008 Сергей Латыпов. Остальные номера распределяются в порядке регистрации пилотов.

Напомним, что 14-я Международная встреча воздухоплавателей пройдет в Великих Луках с 6 по 14 июня. На сегодняшний день для участия в соревнованиях заявились 13 пилотов из разных регионов Латвии, Литвы и России, в частности, спортсмены из Псковской, Ярославской, Московской областей и городов Москвы, Тулы и Ставрополя. Заявки от пилотов принимаются до 20 апреля, а окончательный список участников соревнований и фиесты определится 7 июня, после завершения очной регистрации.

Фото из архива Встречи воздухоплавателей.

Источник: Пресс-центр воздухоплавателей

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100