полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Приглашение участвовать в I фестивале воздухоплавания и соревновании на «Кубок Губернатора» Днепропетровской области

Приглашение участвовать в I фестивале воздухоплавания и соревновании на «Кубок Губернатора» Днепропетровской областиДнепропетровская городская общественная организация «Центр Воздухоплавания Сапсан» совместно с Днепропетровской Областной Администрацией, Украинской Лигой Воздухоплавания, Херсонской Федерации Воздухоплавания, при поддержке Федерации Воздухоплавания Украины приглашают принять участие в I фестивале воздухоплавания и соревновании на «Кубок Губернатора» Днепропетровской области, который будет проходить в первой декаде августа 2009 года в преддверии дня независимости.

В этом году в фестивале примут участие до 10 команд из Литвы, России и Украины. Регистрация участников продолжается. Приглашаем команды Днепропетровска и области.

В Днепропетровске фестиваль будет проводиться впервые, и мы надеемся, станет традиционным, приобретя украинский уровень. Наш город обладает прекрасными условиями, необходимыми для полетов тепловых аэростатов.

Доброжелательность наших жителей, внимание к фестивалю средств массовой информации и уникальный ландшафт со знаменитыми Днепровскими плавнями придают дополнительную привлекательность фестивалю.

Фестиваль воздухоплавания – это беспрецедентное по масштабу и уникальное по охвату событие.

В этом году I Международный Фестиваль Воздухоплавания пройдет в рамках празднования дня независимости Украины. На протяжении 3 дней каждое утро и каждый вечер 10 воздушных шаров будут подниматься ввысь, украшая небо над городом яркой радугой оболочек, в один из дней мероприятия будет вечернее свечение тепловых аэростатов в центральной части города. Это красивое и величественное зрелище, несомненно, привлечет внимание тысячи зрителей.

Источник: Пресс-центр воздухоплавателей
  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100