полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

Полет на воздушном шаре для всей семьи
 на основе 276 мнений

Полеты на тепловом дирижабле до 3-х человек
 на основе 19 мнений

  
Календарь мероприятий
« 2024  
« Март  
пнвтсрчтптсбвс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нету событий, попробуйте позже.

Гостевая книга. Отзывы о полетах

оставить свой отзыв >>

Павел Козловский. 02 сентября 12
Клип о том, как мы впервые в жизни летали на воздушном шаре вместе с командой клуба Воздухоплаватели. Огромное спасибо за этот полет нашей пилотессе Кате Синице (графине Фоминской)

Владимир. 25 августа 12
Хотим выразить огромную благодарность клубу Воздухоплаватели и пилоту Павлу Бордаченкову за прекрасный полет и незабываемые ощущения. Это было незабываемо!!!

Евгения. 22 августа 12
Спасибо огромное всей команде Воздухоплавателей за потрясающие впечатления! Менеджеру Мстиславу за подробную информацию,за организацию,за приятное общение. Пилоту Александру Кузину за прекрасный полет, за профессионализм и мягкую посадку. И всем всем кто участвовал в полете 22 августа! Вы-потрясающие!!! Эмоции переполняют))) Всё было просто супер!!! Графиня, граф и графинчик Астрецовы-Евгения, Андрей, Ксения.

Белякова Любовь. 05 августа 12
Здравствуйте! Летали с Владимиром на шаре с бантиком. Отличный пилот, отличный полёт))) Всё понравилось, ловко управляет шаром. Собирали шишки с елей)) Приземлились крайне мягонько) Вкусная клубничка))) Спасибо Вам, Владимир за увлекательный полёт! Вы действительно на высоте!!! Впечатлений уйма! СПАСИБО ещё раз))) И да, отличный подход всех кто участвовал в полете, дружный коллектив, организованно и увлекательно!!! Всем спасибо, обязательно вернемся к вам!

Илья. 01 августа 12
Я с супругой летали с вами на воздушном шаре. Это было превосходно! Спасибо большое за хорошую организацию. Спасибо Павлу за отличный полёт (экипаж 10). Ещё раз, спасибо!

Александра и Екатерина. 17 июля 12
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить всю команду Клуба Воздухоплавателей за отменную, слаженную работу, а в особенности пилота Гладкова Владимира, настоящего профессионала, подарившего нам просто МОРЕ ЭМОЦИЙ в воздухе и подбадривавшего нас своим юмором и спокойствием. Также большое спасибо Екатерине за интересные исторические факты и процедуру посвящения! Всё было просто незабываемо! Спасибо и успехов вам!

Лидия и Николай. 17 июля 12
Это был самый потрясающий подарок на день рождения!! Целый час мы неслись по небу, оставляя за собой леса, поля, озера, какие-то поселки и приветствующих нас людей. Даже косулю встретили! Огромное Вам спасибо, за то что дарите возможность испытать такие непередаваемые ощущения! Продолжайте в том же духе и радуйте людей - у вас это прекрасно получается!

Виктория. 15 июля 12
Хочу сказать большое спасибо за незабываемый день рождения в небе! Отличная команда, замечательный пилот Екатерина Синица (веселая, позитивная, профессионально управляющая шаром), природные условия и созданное настроение - вот, что подарили нам вы помимо полета! Эмоции же от полета невозможно описать словами! Единственное, о чем все время думаешь - "Я лечу!!" Наслаждаешься видами вокруг, разглядываешь мимо проплывающие шары, ловишь свое отражение в воде и безмятежно преодолеваешь десятки километров! Адреналин при приземлении, необходимость сплотиться и единой командой посадить шар, - вот финальные эмоции от полета! Я в восторге, как и все, кто летал со мной! Спасибо еще раз! Мы обязательно вернемся! ;-)
полет
полет на воздушном шаре, подарочный сертификат, подарок любимому
полет на воздушном шаре москва цена

Полина Ходченко. 22 июня 12
Очень довольны полетом!!! замечательное мероприятия для романтического времяпровождения!!! Высокий профессионализм пилота Сергея Баженова сразу отбивает все волнение и ты просто наслаждаешься полетом и красотой! Посвящение в графов и графинь отдельное удовольствие) В общем море позитивный эмоций!!! Спасибо Сергею и всей команде воздухоплавателей!
полет
полет на воздушном шаре, подарочный сертификат, подарок любимому
полет на воздушном шаре москва цена
полет
полет на воздушном шаре, подарочный сертификат, подарок любимому
полет на воздушном шаре москва цена

Ольга и Алена. 19 июня 12
Огромное спасибо всем сотрудникам клуба "Воздухоплаватели" за организацию незабываемого полёта на воздушном шаре! Отдельная благодарность нашему замечательному пилоту, настоящему профессионалу Андрею! Рядом с ним страх высоты исчез. Очень понравилось посвящение новичков в воздухоплаватели согласно традиции 18 века с вручением памятных грамот. Желаем вам успехов, чистого неба и мягких посадок!!!
полет
полет на воздушном шаре, подарочный сертификат, подарок любимому
полет на воздушном шаре москва цена
полет
полет на воздушном шаре, подарочный сертификат, подарок любимому
полет на воздушном шаре москва цена

Макар. 28 мая 12
Мечты сбываются! Вот те слова, с которых хотелось бы начать свой отзыв. Вообще, ребят я нашел благодаря своей идее, сделать предложение своей девушке. И сделать это хотелось как то по особенному и чтоб запомнилось. Говорят, браки совершаются на небесах, а предложение видимо делается в поднебесье;) Поэтому найдя в интернете клуб воздухоплавателей , очень обрадовался и надо сказать удивился, что в Хабаровске организовывают свободные полеты над городом, до этого думал, что есть возможность подняться на шаре в Хабаровске только на привязе! Сам полет конечно был потрясающ, от взлета , надо сказать дух захватило)), до посадки, которая оказалась мягкой ровной и спокойной, спасибо пилоту тезке Александру;) Впечатления от полета необычно приятные , так как небо - это все таки стихия романтики, мечт и наслаждения! Спасибо так же и Стасу с Кирилом за организацию всего этого действа и за осуществление задуманного;)! Сюрприз моей, теперь уже невесте, тоже очень понравился, так как это был неожиданный сюрприз для нее) что сам полет, что предложение! Вообще, люди, делайте сюрпризы, удивляйте своих близких, мечтайте и реализовывайте свои мечты! Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Ну и напоследок, от графини и графа Некрасовских ))), посвященные поймут, хотелось бы ребятам сказать: Встретимся на свадьбе ;)

Алексей и Антонина. 27 мая 12
Хотим от всей души поблагодарить всех сотрудников данного клуба за организацию полета. Отдельное спасибо пилоту Сергею Баженову и его команде!!!! Эти люди действительно настоящие профессионалы и знают свое дело. Полет прошел просто великолепно!! Романтическая обстановка, шампанское и воздушный шар в форме сердца придали полету незабываемое великолепие!! Рекомендую всем, кто хочет получить настоящее наслаждение от свободного полета на воздушном шаре и полюбоваться просторами с высоты птичьего полета.

Алексей и Кристина. 20 мая 12

Хотим поделиться своими впечатлениями и выразить благодарность сотрудникам клуба «Воздухоплаватели».

Муж на нашу первую годовщину свадьбы сделал мне удивительный и незабываемый подарок – полет на воздушном шаре Сердце. При этом я до последнего не знала, куда мы едим и что за сюрприз он приготовил. Была очень удивлена, потому что давно хотела полетать на воздушном шаре. Не смотря на то, что оба боимся высоты, было совсем не страшно, потому что увлеклись красотой природы с высоты птичьего полета – это просто не описать словами, что чувствуешь в этот момент. Все было – потрясающе, очень понравился полет, много позитивных эмоций! В конце полета было еще посвящение с присвоением дворянского титула – приятно, теперь мы граф и графиня Ревякины))

С нами еще летела пара, где парень делал своей девушке предложение. Они летели тоже на воздушном шаре Сердце и пролетали мимо баннера «Ты выйдешь за меня замуж?». Очень романтично и оригинально.

Огромное спасибо всем сотрудникам клуба «Воздухоплаватели» за волшебное путешествие на воздушном шаре! Молодцы, все было хорошо организовано, профессионально. Отдельное спасибо нашему пилоту, профессионалу своего дела – Владимиру Гладкову. Успехов в работе Вам и всегда лётной погоды!

Всем рекомендуем, кто хочет удивить и сделать свой подарок незабываемым!


Ольга. 20 мая 12
Спасибо за чудо! Плавно плывешь в небе в сладком майском запахе леса с ощущением земной красоты.

Олег и Лена. 15 мая 12
В воскресенье летал с женой на воздушном шаре в Дмитровском районе. Во время полета наслаждались природой и друг другом. Спасибо ребятам за прекрасный отдых на свежем воздухе. После полета отличное посвящение. С благодарностью, Олег, Лена.

Граф и Графиня Перемиловы. 15 мая 12
Добрый вечер! Хотим поделиться своими впечатлениями о полёте на воздушном шаре!!! Этот день мы никогда не забудем!!! Мы летали 19 апреля, уже прошёл месяц, а мы до сих пор под большим впечатлением!!! Это что-то непередаваемое!!! Ощущаешь себя маленькой частичкой этого огромного мира! Спасибо огромное нашему пилоту Андрею за мягкую посадку и ту уверенность, которую он излучал.(Я даже перестала бояться высоты!!!) Вся команда работала очень организованно,спасибо Вам огромное!!! Удачи и Хорошей лётной погоды!!! Граф и Графиня Перемиловы. ;-)

Анна и Иван. 14 мая 12
Дорогой клуб воздухоплавателей! Огромное вам спасибо за день рождения сына. Прекрасная организация мероприятия, дружелюбное отношение команды и совершенно волшебное ощущение полета, сделали подарок незабываемым. Радуйте людей и дальше. Успехов вам и безопасных полетов. С огромной благодарностью, Анна и Иван.

Виктория. 08 мая 12
Сегодня любимый сделал мне предложение на воздушном шаре! Между небом и землей! Ощущения неповторимые!!!!! Как в сказке!! Бокалы с шампанским и любимый на одном колене...!!! Романтика!!! Самого полета поначалу очень боялись, но профессиональный пилот, не побоюсь этого: Президент Владимир Владимирович:), сделал все грамотно! Воды коснулись,шишек нарвали... В общем, до сих пор под впечатлением! Пребываем в диком восторге! Потом было посвящение в воздухоплаватели и присвоение графских титулов! Все очень продуманно, слаженно, четко, а главное, ИНТЕРЕСНО!!! Спасибо нашему пилоту огромное и всей команде воздухоплавателей!!! Надеемся скоро снова увидиться!! Всем советуем,это действительно классно!!!!!!!!!!!

Настя. 18 января 12
Мне для своего начальника надо было сделать хороший подарок. У вас на сайте нашла интересный подарок мастер-класс полет на воздушном шаре. Начальник мужчина уже не молодой, его уже обычными подарками не удивишь. В плане сервиса и качества мне все понравилось, быстрая доставка, время было ограничено, заказала в понедельник вечером и течении 2 часов подарок был у меня. Подарок начальнику очень понравился, сказал, что будет шар покупать, теперь это его хобби - летать на шарах.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100