полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

Полет на воздушном шаре для всей семьи
 на основе 276 мнений

Полеты на тепловом дирижабле до 3-х человек
 на основе 19 мнений

  
Календарь мероприятий
« 2024  
« Март  
пнвтсрчтптсбвс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нету событий, попробуйте позже.

Гостевая книга. Отзывы о полетах.

оставить свой отзыв >>

Виктория Тулякова. 15 февраля 14
Спасибо Вам огромное! Всему клубу и отдельную благодарность хочу выразить нашему пилоту Владимиру! Спасибо, что полет состоялся, спасибо погоде, которая по всем прогнозам изменилась и дала нам осуществить этот важный для нас полет. Спасибо, что осуществили нашу заветную мечту обменяться кольцами в небе. Это было так здорово, романтично, необычно, и совсем не страшно! Хочу пожелать всем: «Дарите воздушное счастье любимым!»

Павел Масякин. 08 февраля 14
Спасибо Вам!) Классный полет, классный пилот - Сергей! Офигенный, яркий шар.))) Спасибо ВААААМ!!! Удачи президенту в планируемом полете на 2 дня без посадки в марте!!!

Осипов Андрей. 31 января 14
Воздухоплаватели)) Огромное спасибо за романтическое путешествие на воздушном шаре "Сердце"! Это был замечательный подарок к нашему юбилею (2 года и один день вместе). Я сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца прямо в полете) Это была моя мечта и вы осуществили ее! Так что скоро свадьба) Отдельное спасибо Сергею Баженову. Вы профессионалы) И нам очень понравилась обстановка... Очень веселая, теплая и приятная) Очень хочется полетать еще и летом) если не этим, то следующим точно) Спасибо большое, впечатлений очень много)))

Анна Чумак. 30 января 14

Низкий поклон "Воздухоплавателям"!

Наш полет все-таки состоялся! Хочется отметить четкую и слаженную организацию всего полета, а самое главное-доброжелательность и бесконечно позитивный жизненный настрой команды. Именно поэтому было совсем не страшно, и именно поэтому хочется полетать ЕЩЕ!!! Мы никогда не думали, что это так ЗДОРОВО, что там на высоте такая тишина и благодать. Ощущения не сравнимы ни с чем! Мы горды тем, что нам выпала честь приобщиться к столь неповторимому и прекрасному, и встретить на своем пути таких замечательных и интереснейших людей! Спасибо нашему пилоту Владимиру Гладкову за чудесные эмоции, юмор и поддержку!!! Всего вам самого наилучшего!

Спасибо Вам за то, что вы делаете. Я уверена, что вы дарите людям не только полет-приключение, осуществление мечты, но и способны изменить их жизнь к лучшему. Может быть кто-то после увиденного и пережитого в небе захочет поменять абсолютно все в своей однообразной жизни, сделать что-то важное и наполнить мир красками! Хочется поблагодарить Вас от всей души и пожелать дальнейшего творчества и процветания! Мы ведь теперь хотим сделать ЭТО еще не один раз...!!! К своему отзыву добавлю несколько фото, которые нам все-таки удалось сделать, несмотря на мороз.

Граф и графиня Свистухины

полет на воздушном шаре подарочные сертификаты
полет на воздушном шаре подарок день рождения
полет на воздушном шаре
полет на воздушном шаре в подарок
полет на воздушном шаре подарить

Екатерина Нестерова. 06 января 14
Спасибо огромное за отличный полет, мастерство управления, классную компанию, удивительную команду и удовольствие общения! С вами было здорово, рады отныне быть посвященными в Воздухоплаватели и ощущать себя частью вашей банды! :)))))

Катюша Алексеева. 22 октября 13

Огромное спасибо всем-всем-всем!!! Полёт был просто волшебным! Кучища стереотипов разрушилось в голове. Теперь мы знаем, что это не страшно! Что осень после листопада совсем не серая! И что не зря наша планета называется голубой жемчужиной! И оказавшись снова на земле, уже совсем иначе воспринимаются привычные городские пейзажи и дома - мы видели их с высоты. Как будто модельку из детского конструктора разглядывали.

Дорогие! Спасибо вам за чудесную возможность испытать всю эту гамму эмоций и оттенков радости!

Отдельное спасибо Доброму!))) За позитив, за горящий взгляд, за легкость, за красивый полет и за мягкую посадку!

полет

Светлана Аксенова. 17 октября 13
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Потрясающая команда профессионалов)
полет

Татьяна Знаменская. 16 октября 13
Спасибо за полет высшего уровня!
полет
полет

Валентина Львова. 14 октября 13
Вы подарили нам нечто прекрасное. Большое спасибо за фантастические впечатления, отправляю вам несколько фотографий - не выдающихся и не передающих все, что мы видели, но, если бы мы смотрели исключительно через объектив фотоаппарата, было бы не так замечательно. Огромное-преогромное чувство от полета до сих пор живет в душе...
полет
полет

Власова Алена. 28 сентября 13

Полет прошел на высшем уровне!!! Вся команда позитивная, дружелюбная))) Огромное спасибо нашему пилоту - Виталию! Когда взлетаешь на шаре испытываешь невообразимый восторг, эмоции и ощущения просто не передаваемые, это действительно нужно прочувствовать самому. Всю неделю вспоминали полет, наши первые эмоции и ощущения, пересматривали фотографии и абсолютно всем рассказали, что такое чувство первого полета! Нам очень понравилось, обязательно полетаем с Вами еще!!!

С любовью и благодарностью Руслан и Алёна (граф и графиня Парамоновы)


Лера и Максим. 03 сентября 13
Летали на шаре Подарок. С погодой повезло и полет оправдал ожидания!!! Все было великолепно организовано, от встречи и до расстования. Огромное спасибо нашему пилоту - Павлу! И на воду нас опустил и по кронам деревьев покачал!!! С удовольствием еще прокатимся зимой по морозцу! Ребята все позитивные и доброжелательные!

Денисова Елена. 28 августа 13

Такой замечательный и невероятный подарок сделал мне мой любимый на День рождения, подарив воздушное путешествие. Мы очень долго подгадывали под погоду наше путешествие и вот 28 августа это свершилось. Нам попалась просто потрясающая команда профессионалов с пилотом Павлом Бордаченковым. Все было просто на высшем уровне!!!

В этот день в воздух должно было подняться 5 шаров, и мы первыми испытали невообразимый восторг!!! Наш шар стартовал с очень живописного места в Дмитровском районе: яркое зеленое поле в лучах заходящего солнца!!!!!!! Мы пролетали над лесом,касаясь макушек деревьев, спускались на воду, касаясь камышей, и снова взлетали вверх. Пролетали над домиками, жители которых радостно махали нам))) Ощущения и эмоции, которые нас переполняли были просто незабываемыми. А это потрясающее чувство – оторваться от земли и лететь по направлению ветра. А ощущение полета? Аж дух захватывает!!!!! Я советую каждому это испытать.

Пилот Павел - настоящий профессионал своего дела и очень общительный человек. Он с радостью отвечал на наши вопросы, рассказывал разные истории и делал все это так не навязчиво, что порой мне казалось, что в этом шаре только мы вдвоем!!!

Приземление было настолько мягким, что я даже не сразу осознала, что уже все закончилось. Но взгрустнуть мы не успели, так как подъехал наш фотограф с командой воздухоплавателей. Пока они собирали шар, у нас была веселая фотосессия. Павел разрешил нам пожечь горелку и сфотографироваться внутри шара! После этого мы поехали в другое место, где со всеми остальными участниками был проведен необычный обряд посвящения в воздухоплаватели. Нам подарили грамоты и конфеты, мы выпили шампанское и сделали коллективное фото с нашим пилотом. Павел присвоил нам графский титул Афанасовы!!! Всю дорогу домой мы вспоминали теплый прием и удивительное путешествие!!!! С нетерпением ждем фотографий, чтобы еще раз окунуться в эти удивительные воспоминания и насладиться последними теплыми деньками лета! Спасибо всей команде и клубу Воздухоплавателей! Надеюсь, что еще увидимся!

С любовью от графа Игоря и графини Елены Афанасовых!!!!!!


Лена Кузнецова. 28 августа 13
Впечатлений море.... словами не описать даже меньшую часть. Пока не попробуешь не поймешь.... очень захватывающе, рекомендую ВСЕМ.... ДАЖЕ ДЕТЯМ ПОНРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!

Григорий Гайченя. 27 августа 13
Спасибо ребятам за утро прекрасного дня. Все 4 стихии освоили!

Юлия. 15 августа 13

Здравствуйте дорогие воздухоплаватели!

Очень благодарна вам за прекрасное проведение мероприятия! У моих родителей была серебряная свадьба и я очень долго не могла выбрать подарок и все же остановилась на полете на воздушном шаре. Когда родители вернулись домой после полета они были на столько переполнены эмоциями что весь вечер мы всей семьей только это и обсуждали. А видео дабавило новую волну воспоминаний о чудесно проведенном времени в облаках и навело на мыль о непременном повторе сего мероприятия на которое родители пригласили меня и брата!) Теперь и мы с нетерпением ждем забронированной даты!

Спасибо вам огромное, что подарили такие замечательные впечатления и эмоции нашим родителям! Скоро увидимся!


Борис Кудаев. 10 августа 13
Летали с моей любимой женой 10.08.2013г. Полет очень понравился и запомнился думаю надолго, а скорее всего навсегда!!! Очень порадовала доброжелательность и общительность представителей клуба, огромное спасибо всем кто обеспечивал наше маленькое приключение!!! Отдельную и неизмеримую благодарность хотелось бы выразить команде №10 (пилоту Сергею Баженову и группе подбора), а так же поблагодарить нашего фотографа Елену!!! Спасибо всем большушее и совет всем обязательно попробовать, это правда здорово!!!


Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100